События

Уважаемые жители гп. Приобье!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Благоустройство
Доводим до Вашего сведения, что начаты подготовительные работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного жилого дома по мкр. Газовиков 14г, выполняемые в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
На сегодняшний день проведены мероприятия по публичному обсуждению, согласованию с собственниками жилья дизайн-проекта благоустройства данного дома, проведена проверка достоверности сметного расчета на проведение работ по благоустройству. В ближайшее время будет объявлен аукцион в электронной форме на определение подрядной организации на проведение данных работ.

Кроме того, по результатам проведения конкурса проектов Инициативного бюджетирования победителем стал проект, представленный гражданами г.п. Приобье «Универсальная спортивная площадка «Пионерская», которая будет расположена в районе домов № 6, 6а, 6г, 6е по ул. Пионеров.
На сегодняшний день ведется работа по проведению проверки достоверности сметной стоимости данных работ. Производство работ также планируется осуществить в летний период 2019 года.
Вся документация прикреплена ниже.