Уважаемые жители Приобья!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Коронавирус

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района информирует: в связи с сокращением пассажиропотока на маршруте «Перегребное – Приобье», продлением режима самоизоляции граждан, с 18.05.2020 рейсы по маршруту «Приобье – Перегребное - Приобье»: время отправление из пгт. Приобье – 11.25, из с. Перегребное – 14.10 временно отменяются до снятия режима повышенной готовности.

Также напоминаем, по маршруту «Приобье – Перегребное», продолжает осуществляться перевозка пассажиров т/х «Ветер-1» в утренние и вечерние часы,  а также проходящими т/х «Метеор» по маршрутам «Ханты-Мансийск – Березово – Ханты-Мансийск», «Н. Нарыкары – Приобье – Березово», т/х «Заря» – по маршруту «Приобье – Белоярский» с заходом в населенные пункты Шеркалы, Перегребное, Н. Нарыкары.

С 14.05.2020 возобновляется электронная продажа билетов на речной транспорт.

ВАЖНО: Продажа билетов на речной транспорт по всем маршрутам будет осуществляться только по документам, удостоверяющим личность и использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы.

Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома!