gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Твой портал для жизни – ЖКХ и энергоэффективность

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре действует портал «Твой портал для жизни – ЖКХ и энергоэффективность» (86gkh.ru). Ресурс предоставляет информацию о жилищно-коммунальном комплексе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и о практических способах повышения энергоэффективности в каждом доме. На портале размещена актуальная информация обо всех управляющих компаниях округа, с указанием контактной информации и адресов обслуживания. На главной странице сайта размещены такие разделы: «Тарифы без мифов», «ЖКХ», «Энергоэффективность», «Консультационный центр», «Контакты», «Новости», «Рейтинг управляющих компаний», «Калькулятор ЖКХ», и «Калькулятор энергоэффективности».
Портал «Твой портал для жизни – ЖКХ и энергоэффективность» помогает гражданам точно рассчитать тарифы, убедиться, что управляющая компания полностью выполняет свои обязательства, а также учит защищать свои права в области ЖКХ. На портале размещены удобные сервисы, позволяющие точно рассчитать свой тариф услуг ЖКХ, узнать, что нужно сделать, чтобы уменьшить свой платеж за свет и отопление, каким образом можно получить деньги от государства на капитальный ремонт своего дома и многое другое.
Также можно на форуме задать вопросы, связанные с ЖКХ и энергоэффективностью, а с помощью обратной связи отправить жалобу на действия или бездействие тех или иных компаний или органов власти, работающих в сфере ЖКХ. С помощью системы голосования посетители портала смогут выбрать управляющую компанию, а также самостоятельно составить их объективный рейтинг.

Управление информационной политики