gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии Дня учителя… Мы гордимся вами!!!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
авг сов25-26 августа 2014 года на базе МКОУ «Приобская СОШ» состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников Октябрьского района по теме «Педагог в современном образовании в условиях изменяющегося законодательства», в котором приняли участие около 200 человек. В рамках совещания  проведена церемония награждения лучших педагогических работников Октябрьского района. Среди них  были и педагоги гп Приобье.Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» получила Сумкина Светлана Георгиевна, заведующая МБДОУ «ДСОВ «Радуга» - за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, обеспечении единства обучения и воспитания, а также формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
В торжественной обстановке  вручена Почетная грамота Министерства образования и науки РФ Осович Ольге Анатольевне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» - за успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности. Почетной грамотой и Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры награждены: Шарафутдинова Альфия Галимзяновна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Приобская СОШ» - за многолетний и добросовестный труд; Акназарова Раиса Саитовна, учитель физической культуры МКОУ «Приобская НОШ» - за значительные успехи в обучении; Калюжная Татьяна Михайловна, учитель искусства МКОУ «Приобская СОШ»  - за многолетний и добросовестный труд; Шелепова Елена Михайловна, учитель математики МКОУ «Приобская СОШ» - за многолетний и добросовестный труд; Бледная Наталья Геннадьевна, учитель географии МКОУ «Приобская СОШ»  - за многолетний и добросовестный труд; Бондаренко Оксана Николаевна, педагог-психолог, учитель начальных классов МКОУ «Приобская НОШ» - за многолетний добросовестный труд; Москаленко Юлия Наильевна, педагог-психолог МБОУ ДО «Дом детского творчества «Новое поколение» - за активную работу с молодежью. Почетной грамотой   главы Октябрьского района награждена Костырева Людмила Анатольевна, педагог-организатор МБОУ ДО «Дом детского творчества «Новое поколение» - за успехи в трудовой, учебной и воспитательной деятельности, за активную работу с молодежью.
Также были названы имена победителей по итогам муниципальных конкурсов 2013-2014 учебного года и вручены премии главы Октябрьского района.  В гп. Приобье ими стали:
в номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация» - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Радуга» пгт. Приобье;
 в номинации «Лучший педагогический работник дошкольной образовательной организации» - Овчинникова Анна Эдуардовна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Радуга» пгт. Приобье.
            Уважаемые педагоги!  От всей души поздравляем вас с заслуженными наградами. Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Мира и счастья вам и вашим близким.