gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отмечаем день туризма!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
поход 4Ежегодно традиционным мероприятием в ДДТ «Новое поколение» проходит день туризма. И погода как будто нас ждет! Ветер успокаивается , погода становится теплой и природа готова нас принять в свои объятья! Вот и в этом году погода стояла чудесная!
Языки пламени взмылись вверх и запахло вкусной едой. Ребята готовили на конкурс свое блюдо! Все  приготовили не только вкусные блюда, но и украсили свои столы. Жюри не успевало удивляться разнообразию блюд. Но конкурс есть конкурс:
место было присуждено ребятам из ТО «Шахматы. Каисса» руководитель Эйхвальд Н.С. и клуба молодой семьи «Оберег» руководитель Москаленко Ю.Н., II место получили ребята из ТО «Клуб.ок» руководитель Сандакова В.А. и III место разделили театр моды «Силуэт» руководитель Турченко С.Ю. и ТО «Мозаика» руководитель Кокорина Д.С.. Но приятнее всех удивили нас юные экологи из ТО «Росток», руководитель Костырева Л.А. и жюри присудило им Гран-при!
Кроме приготовления блюд ребятам предстояло пройти полосу препятствий. Строгое жюри – ребята из ТО «Сталкер» руководитель Осович А.Ю. поблажек никому не давали. Судили строго, но справедливо. И вот жюри оглашает результаты:
  1. 1.ТО «Компьютерный дизайн»- 1 место
  2. 2.ТО «Шахматы. Каисса» - 2 место
  3. 3.ТО «Росток» и КО «Сталкер» разделили 3 место
Обучающиеся ТО «Росток» провели экодесант и весь мусор был беспощадно уничтожен! В награду  за это ребята получили арбуз! А Лесовичок,  в роли которой была А.А.Акулова,  поблагодарила ребят за внимательное отношение к природе.
Хочется поблагодарить родителей за помощь в проведении похода: Н.Г.Трушкову, А.А. Акулову, Л.В. Шумкову, А.Н. Гарипову,Г.С.Пермякову,М.В.Федотову, С.Б. Пацай.
Заряд бодрости, удовольствия от общения получили все участники похода. Поздравляем всех любителей природы и профессиональных туристов  с этим замечательным Днем туризма!
 
Руководитель ТО «Сталкер»
Алексей Юрьевич Осович
ДДТ «Новое поколение»