gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча с Депутатом Госдумы Павлом Завальным

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
IMG 314629 октября 2014г. городское поселение Приобье с рабочим визитом посетил Депутат Государственной думы Российской Федерации Павел Николаевич Завальный. На встречу собралось более 40 представителей Октябрьского района: глава администрации Октябрьского района Анна Куташова, ее заместитель Татьяна Галеева, депутаты районной Думы, глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков, депутаты Совета поселения, члены Молодежного парламента, представители общественности.IMG 3154
Участники встречи смогли задать депутату все интересующие вопросы. Говорили о строительстве моста через Обь, проект которого будет закончен в ближайшее время и в 2016 году планируется начать его строительство, о ситуации на Украине, о бюджете на 2015 год, о деятельности Госдумы, работе фракции «Единая Россия и многом другом. Особое внимание депутат уделил процессам, которые происходят в топливно-энергетическом комплексе, в частности, в связи с изменениями цен на нефть на мировом рынке.
Он подчеркнул, что формирование Федерального бюджета во многом взаимосвязано с происходящими изменениями.IMG 3155 По окончании  встречи Анна Куташова поблагодарила депутата Госдумы за очередной визит в Октябрьский район, за оказываемую помощь в решении сложных задач, подробные разъяснения Федерального законодательства и внимание к своим избирателям. Павел Завальный в свою очередь выразил готовность регулярно встречаться с жителями Октябрьского района, также порекомендовал все предложения, возникшие в ходе встречи направить в адрес парламентария в ближайшее время.

                                                                                            

Отдел социальной политики администрации городского поселения Приобье