gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписаны соглашения по передаче части полномочий

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЙГлава администрации Октябрьского района Анна Куташова и глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков подписали соглашения о передаче полномочий органам местного самоуправления.  В соответствием с данными соглашениями администрация поселения передает администрации района следующие полномочия:
1.Организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, в части:
1.1. организации в границах поселения газоснабжения населения;
1.2 сбора, анализа, обобщения информации, касающейся производственной и финансово-хозяйственной деятельности организаций, оказывающих услуги в сфере  жилищно-коммунального хозяйства поселения;
1.3 координации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в социальной и жилищно-коммунальной сфере муниципального образования Октябрьский район в части поселения.
2. организация библиотечного обслуживания населения, комплектование и обеспечение сохранности библиотечных фондов библиотек поселения в части:
2.1. комплектования библиотечных фондов библиотек поселения в рамках реализации районных, окружных, федеральных программ в сфере культуры.