gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые приобчане!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
IMG 3767Примите самые теплые поздравления с наступающим
Новым 2015 годом!
 Этот чудесный праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых начинаний.
       Сегодня в преддверии новогодних праздников, мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год честно и достойно. Это было время ответственных решений и действий, новых побед и интересных событий.
Уходящий год запомнится всем нам многими важными событиями из жизни России и нашего родного поселка Приобье. В 2014 году наш поселок отметил свой 50-летний юбилей со дня образования. В этом году в центре поселка был построен парк культуры и отдыха, началось строительство спортивного комплекса с двумя бассейнами, начато строительство пассажирской причальной стенки. Ведется строительство тротуаров, строятся новые жилые дома, около 150 семей улучшили жилищные условия. Поселок растет и развивается.
Уважаемые приобчане! Провожая прошедший год, хочу выразить вам слова искренней благодарности за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений в нашей стране к лучшему, сделать Приобье поселком, в котором хочется жить.
Пусть Новый 2015 год принесет всем счастье и удачу, поможет в осуществлении самых смелых планов и желаний! Пусть тихий и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из нас и согревает в самые трудные минуты. То, что не сбылось в этом году, уверен обязательно сбудется в наступающем!
 

Евгений Ермаков

глава городского поселения Приобье