gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание по организации отдыха, оздоровления, занятости детей подростков и молодежи

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
к заседанию по отдыху15 мая заместитель главы по социальным и жилищным вопросам Лилия Галиуллина провела заседание Комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи гп. Приобье. В ходе совещания обсудили готовность к летней оздоровительной кампании 2015 года, рассмотрели вопросы о трудовой занятости подростков в летний период 2015 года; об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации и социально-опасном положении; о мерах по обеспечению безопасности детей на дворовых площадках и спортивных сооружениях.
Пристальное внимание участники совещания уделили вопросам обеспечения сохранности жизни и здоровья детей при организации внутрипоселкового отдыха. Было подчеркнуто, что на всех территориях  детских площадок и мест общего отдыха приобчан 18 мая 2015 года будет проведена противоклещевая обработка.
Так же, для  недопущения нарушений правопорядка на территории гп. Приобье принято решение направить письма в Приобское ОП № 1 и ГИБДД с рекомендацией взять этот вопрос на строгий контроль, в том числе ограничить проезд транспорта на дамбу.
М.Заболотская
главный специалист
администрации гп. Приобье