gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Работа полиции на территории гп. Приобье оценена положительно

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
с полицией 00218 сентября в администрации городского поселения Приобье состоялось совещание, целью  которого было определение отношения граждан к деятельности полиции на территории гп. Приобье и оценке эффективности ее работы. В совещании приняли участие глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков, главный инспектор Инспекции УМВД России по ХМАО-Югре полковник внутренней службы Александр Шнякин,
начальник ОМВД России по Октябрьскому району подполковник полиции Дмитрий Дедюхин, начальник Приобского отделения полиции  № 1 Василий Федотов, руководители предприятий и организаций гп. Приобье.
 По вопросу об участии общественности в охране общественного порядка глава пояснил, что  на территории гп. Приобье в целях усиления охраны общественного порядка, оказания содействия правоохранительным органам в их деятельности, защиты от преступных посягательств на права граждан и юридических лиц на стадии завершения находится создание добровольно народной дружины по охране общественного порядка.
Говоря  об увеличении штатной численности и ремонте здания ОП в Приобье Александр Шнякин отметил, что на это пока нет средств.
В ходе обсуждения злободневного вопроса о бродячих собаках было решено проводить совместные рейды с представителями администрации с целью выявления безхозяйственных собак.
По результатам совещания, а также анализа проведенного накануне опроса жителей гп. Приобье, Александр Шнякин отметил, что в целом, задачи, поставленные перед службой выполнены, работа Приобского  отделения полиции № 1 оценена положительно.