gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стартовал 30-й традиционный открытый окружной турнир по боксу «Снежинка»

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
b0c279c4782637981ea6b8b8f0b20935 XL23 декабря в зале бокса   МБОУ ДОД  «РСДЮСШОР» состоялось открытие XXX новогоднего традиционного  турнира по боксу «Снежинка». Этот турнир  является одним  из самых ярких спортивных мероприятий  в Октябрьском районе. Он даёт многое нашим, югорским спортсменам, у которых появляется  возможность попробовать себя в ринге с самыми серьёзными соперниками, приезжающими в Югру  со всей России. А когда у спортсмена  есть возможность выйти в ринг дома и особенно  одержать победу,
это повышает его веру в себя, помогает сделать серьёзный шаг вперед в своем спортивном  развитии. На турнир приехали более 160 спортсменов из четырех субъектов Российской Федерации: Тюменской и Свердловской областей, Югры и Ямала, а также из Республики Беларусь.
IMG 5466Турнир в этом году юбилейный, поэтому  его открытие было особенно торжественным. Под звуки ритмичной песни участники соревновании выстроились в стройные шеренги. Главный судья соревнований принял рапорт о том, что все участники соревнований прибыли на торжественное построение.
Во время торжественной церемонии руководители и должностные лица органов местного самоуправления Октябрьского  района и поселений, члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководители организаций и учреждений посёлка, представители общественных объединений, почётные жители посёлка, заслуженные работники спорта, тренеры, выдающиеся спортсмены Октябрьского  района, ХМАО -  Югры, России сказали спортсменам напутственные слова, пожелали участникам – победы сильнейшим, боев без травм, судьям - справедливого судейства, зрителям – красивых  зрелищных боев.
IMG 5529Творческие коллективы гп. Приобье и г. Нягани во время торжественной церемонии порадовали присутствующих своими выступлениями.
Впереди участников турнира  ждут бои: отборочные,  финальные... Желаем всем ребятам силы духа и побед в предстоящих боях. Главный судья соревнований – судья Международной категории Рамиз Гадиев.