Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стартовала Спартакиада трудящихся – 2016

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
Надо непременно встряхивать себя физически,
чтобы быть здоровым нравственно.
Л.Н. Толстой

Фото6894В преддверии Дня защитника Отечества 20 февраля в тире МБУ ДО «РС ДЮСШОР» прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады трудящихся гп. Приобье 2016 г. В соревнованиях участвовало 14 команд. В итоге команда МБУДО «РСДЮСШОР» №1 заняла первое место, команда МКОУ «Приобская СОШ» второе место, и команда МБУДО «РСДЮСШОР» № 2 стали третьими. Так же активно участвовали Ветераны, Приобское УМТСиК, Администрация гп. Приобье, МП «ЭГК», ОАО «СУПТР-10», отделение полиции №1, Приобская больница, филиал «Игримского политехнического колледжа», д\с «Северяночка»,
д\с «Дюймовочка», ОАО «ЮТЭК-Кода». При участии нескольких команд от организации или предприятия, награждаются все призеры и победители, но в зачет идет результат лучшей команды. В пулевой стрельбе засчитывается результат от МБУДО «РСДЮСШОР» №1, остальные же команды поднимаются на 1 место вверх.

В личном первенстве среди мужчин 1-е место занял Пальянов Даниил с результатом 91 из 100, 2-е место - Сорока Александр (87 из 100), 3-е место - Такташев Шамиль (86 из 100). Среди девушек 3-е место заняла Четвергова Виктория, выбив 69 очков; 2-е место - Шаврина Марина (79 очков из 100) и 1-е место с результатом 83 из 100 возможных заняла Айметдинова Оксана!

Поздравляем победителей и участников соревнований! Надеемся в следующих видах Спартакиады к нам присоединится больше участников. Занимайтесь спортом, и будьте здоровы!