gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Районное первенство по волейболу среди женских команд в зачёт XV Спартакиады ветеранов спорта

Автор: Super User. Опубликовано в Новости

DSC 01555 марта на базе МКУ ФОК «Юбилейный» пгт. Октябрьское прошли соревнования по волейболу среди женских команд в зачет XV Спартакиады ветеранов спорта Октябрьского района, в которых участвовало 4 команды: пгт. Приобье, сп. Унъюган, сп. Карымкары и пгт. Октябрьское. Команду ветеранов спорта от нашего посёлка представляли: Прокофьева Инна, Ластовская Светлана, Танчук Галина, Иванова Нина, Еромасова Лариса, Прамузова Светлана, Астраханцева Елена. Первую игру с пгт. Октябрьское и вторую с командой из сп. Карымкары наши спортсменки выиграли. Оставалась решающая игра с сп. Унъюган. Игра была очень

DSC 0137напряженная, команды цеплялись за каждое очко, счёт шел ровно, никто не хотел уступать и сдаваться. Первую партию наша команда выиграла, вторая же партия осталась за командой Унъюган. Оставалась решающая третья, до 15 очков. Были взяты последние таймауты, игроки были напряжены и случались непростительные ошибки. Наши девушки, вопреки всем прогнозам судей, выиграли сп. Унъюган и заняли первое место!!! Приобье доказало, что в нашем посёлке есть спортсмены, которые могут потеснить победителей прошлых сезонов и занять первое место. По итогам всех игр третье место заняла команда п. Карымкары, второе место сп. Унъюган. Я надеюсь, что в следующем году мы удержим законное первое место!