gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Здравствуй, Веснушка!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

Приобский Дом культуры пригласил учащихся начальных классов  на игровую развлекательную программу «Здравствуй, Веснушка», посвященную  Международному женскому дню – 8 Марта.

Это был не обычный день. Ребята отправились к прекрасной Веснушке в гости. Их путешествие не было скучной экскурсией, скорее, стало для них приключением. Девчонки пели песни, создавали открытки и необычные наряды к празднику, соревновались друг с другом в знаниях о цветах, отвечали на вопросы старого  ворчуна.

А мальчишки в свою очередь разгадывали загадки; как настоящие богатыри сражались с Горынычем и освобождали путь нашим прекрасным девчонкам. Пройдя все испытания, мы прибыли к прекрасной Веснушке, которая подарила нам весёлые эстафеты, где все принимали участие. Хорошее настроение и веселье сопровождало нас всю программу.

В завершении праздника мальчики поздравили своих одноклассниц с праздником и подарили всем девчонкам цветы.

Дорогие женщины, милые девчоночки, любимые мамы и бабушки!  Поздравляем  Вас с 8 марта! Пусть в Вашей жизни ежедневно будет столько света, радости и улыбок, сколько  Вы увидите в этот прекрасный, весенний  день.