gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Квест-игра "Семейные приключения"

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

8 июля на центральной площади Приобья состоялся праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Впервые Приобским ДК была проведена квест-игра «Семейные приключения», в которой приняли участие 3 команды: семья Кокориных:  Алексей, Дарья и их сыновья Семен и Иван; семья Сумкиных: Константин, Дарья и их сыновья Вадим и Максим; семья Алексеевых: Владимир, Нина и их сыновья Кирилл и Павел.

В этот день они стали настоящими героями и проходили разнообразные испытания. За каждой командой закреплялся определенный цвет, который на протяжении всей игры был их спутником. Они получали конверты с посланиями и выполняли не шуточные задания. Забивали голы в футбольные ворота, проходили полосу препятствий и лабиринт с завязанными глазами, в парке влюбленных делали фотографию, которую в ту же минуту должны были отправить в интернет, а так же на каждом этапе расшифровывали послания. Самым захватывающим испытанием было отыскать закопанный ключик и открыть им замок, которой так же предстояло найти. Победителями стала команда Алексеевых, они первые прибежали к финишу, при этом выполнив верно все испытания.

Всем присутствующим, безусловно, понравилось развлекательное мероприятие. Мы надеемся, что такая семейная игра станет традицией и на следующий год участников будет больше.

Приобский Дом культуры благодарит за помощь в подготовке и проведении мероприятия администрацию гп. Приобье.

Поздравляем всех с праздником Семьи!

Анастасия Вахрушева,

специалист по работе с детьми и молодежью