gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители гп. Приобье!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости

С 19 по 22 июля в Кировской области на берегу реки Быстрица у села Башарово пройдет XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» (далее – Фестиваль).

Ежегодно на Фестиваль съезжаются десятки тысяч любителей авторской песни. Участники творческих мастерских представляют жюри свои произведения. Возможность участия в творческих мастерских профессионалов бардовской песни привлекает на «Гринландию» начинающих авторов и исполнителей со всех уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, на фестивальной поляне есть все для активного семейного отдыха: детский городок, спортивные и развлекательные площадки.

За многолетнюю историю Фестиваля его гостями стали многие видные политические и общественные деятели – депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации И.Д. Кобзон, Н.С. Валуев, С.В. Железняк, М.А. Моисеев. На сцене Фестиваля выступали такие знаменитые авторы исполнители, как Сергей Трофимов, Олег Митяев, Юлий Ким, Галина Хомчик, Константин Тарасов, братья Вадим и Валерий Мищуки, Леонид Сергеев. Многие из перечисленных гостей посетят фестивальную поляну и в этом году.

Заявки на участие в творческих мастерских можно направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  Подробнее с информацией о Фестивале можно ознакомиться на официальном сайте grinlandia.ru.