gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Нефедьев в рамках рабочей поездки по избирательному округу посетил гп. Приобье

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
22 августа в День Государственного флага Российской Федерации депутат Тюменской областной Думы Владимир Нефедьев принял участие в торжественном митинге, прошедшем в поселке Приобье Октябрьского района. Приветствуя жителей, депутат подчеркнул, что Югра – это часть большой России и государственные символы нашей страны всегда являются предметами особой гордости каждого гражданина, и пожелал, чтобы в семьях югорчан всегда царили тепло, любовь и взаимопонимание.
В этот же день парламентарий принял участие в заседании совета депутатов сельского поселения Сергино. Депутат рассказал коллегам о деятельности Тюменской областной Думы, задачах, стоящих в ближайшей повестке дня парламента. Он подчеркнул значимость предстоящих в сентябре выборов губернатора области, отметив, что Югру, Ямал и Тюменскую область связывают давние дружеские и социально-экономические связи. Отвечая на вопросы сельских депутатов,
Владимир Нефедьев подробно остановился на ходе реализации программы «Сотрудничество», подчеркнув, что 18 июля текущего года три губернатора поставили свои подписи на Соглашении, которое пролонгирует действие программы на пять лет.
Также в ходе поездки Владимир Нефедьев провел приемы жителей поселков Приобье и Сергино. По части вопросов даны разъяснения, ряд обращений взят на контроль.