gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комсомол - не просто возраст, Комсомол - моя судьба!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

Нам года - не беда, не преграда.

В жизни каждый из нас путь нашел.

Радость сердца и наша отрада

Вечно юный, родной комсомол!

Этими словами закончила свое выступление команда «КВН» из Приобья «Беспокойные сердца».

13 октября в п. Уньюган в преддверии великого праздника для всех бывших комсомольцев -100-летия ВЛКСМ прошел первый конкурс «КВН» для людей старшего поколения Октябрьского района. Мероприятие для всех новое и было интересно в нем поучаствовать.

К большому сожалению, сколько бы мы не приглашали жителей поселка принять участие в этом конкурсе-команду в 10 человек мы так и не смогли набрать… Мы даже отказались участвовать, но за 2 дня до назначенного срока все же решили ехать! Мобилизовав все свои возможности, подготовили небольшое выступление. В итоге в Унъюган поехали всего семь участников. Это Марина Кириллова, Рашида Клепцова, Илья Рыбальченко, Наталья Соломенникова, Наталья Морозова, Георгий Эргардт, Любовь Мотовичева. Огромное спасибо всем за то, что, не смотря на свою занятость сделали это и достойно выступили в игре!

В Унъюган съехались четыре команды из Перегребного, Октябрьского, Приобья и хозяева праздника. Было много песен, стихов, сценок. Повсюду яркие костюмы, нарядные «комсомолочки», красивые декорации. Само мероприятие было организовано на «отлично»!

Нам очень понравилось, и мы решили в следующий раз, в августе 2019 года, постараться привлечь в «КВН» еще больше энергичных и неравнодушных приобчан. Пожалуйста, не отказывайтесь от участия в мероприятиях, будь то «День рыбака», «Турслет», «КВН» или иные поселковые мероприятия. Это же так здорово! Попробуйте хоть раз и поймете, как скучно сидеть дома у телевизора! Как интересно в кругу друзей - единомышленников защищать честь и престиж родного поселка!

Любовь Мотовичева