gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Очередное заседание Общественного совета

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
23 апреля в администрации городского поселения Приобье состоялось очередное заседание Общественного совета при главе городского поселения Приобье. Перед началом совещания глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков вручил Благодарственное письмо администрации Октябрьского района Коровину Юрию Аркадьевичу, машинисту-экскаваторщику МП «ЭГК» за добросовестный, многолетний труд, высокие производственные показатели и в связи с празднованием Дня работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. После, члены общественного совета продолжили работу в соответствии с повесткой заседания. В ходе работы совета состоялись публичные обсуждения наркоситуации в Ханты-Мансийском автономном округе, по итогам которых внесены предложения по организации мероприятий, направленных на улучшение обстановки, связанной с наркоситуацией в гп. Приобье.

Далее обсудили качество обслуживания дорог подрядчиком Радковским Ф.Ф.. Членам Общественного совета был предоставлен отчет о проделанной работе с момента заключения контракта по настоящее время. Данный Подрядчик осуществляет обслуживание и содержание объектов транспортной инфраструктуры общей протяженностью более 44 км. Для содержания автомобильных дорог было задействовано 6 единиц техники. За полтора месяца погружено и вывезено снега около 4120 тонн. В настоящее время ведутся работы по откачке луж с улиц, где это необходимо. Работа подрядчика членами Общественного совета оценена положительно.
Заключительный вопрос был самым емким и познавательным. Начальник отдела реализации МП «ЭГК» Зырянова Ольга дала разъяснение по видам платежей и тарифам в квитанции на оплату за услуги жилищно-коммунального хозяйства, оказываемые МП «ЭГК». Доклад был представлен в виде презентации, где наглядно и подробно продемонстрировано, как начисляется квартплата потребителям ресурсов.
Данная презентация размещена на официальном сайте городского поселения Приобье priobie.ru в разделе «Раскрытие информации» «МП «ЭГК», а так же на главной странице сайта.
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «Презентация.pptx»Презентация.pptx6272 Кб