gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители посёлка Приобье!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
Напоминаем вам, что выпас сельскохозяйственных животных на территории поселения, в том числе в парках, скверах, прочих местах общего пользования - ЗАПРЕЩЕН!
В соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования городское поселение Приобье, утвержденными решением Совета депутатов городского поселения Приобье от 16.07.2018 г. № 25:
1. Запрещается передвижение сельскохозяйственных животных на территории МО городское поселение Приобье без сопровождающих лиц.
2. Выпас сельскохозяйственных животных осуществляется на специально отведенных администрацией городского поселения Приобье местах под наблюдение владельца или уполномоченного им лица (согласно постановлению администрации городского поселения Приобье от 10.06.2016 г. № 311 «Об определении мест выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птиц»).

В соответствии со ст. 28 закона ХМАО-Югры № 102 от 11.06.2010 г. «Об административных правонарушениях»:
1. Выпас, а равно нахождение сельскохозяйственных животных вне установленных для этих целей мест, выпас, а равно нахождение домашней птицы в местах, где это запрещено нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного пунктом 1 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «пост. 311 от 10.06.16.pdf»Пост. 311_10.06.2016 Об определении мест выпаса с/х животных и птиц3848 Кб