gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объединим сердца в новогоднюю ночь

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

  В рамках празднования новогодних праздников по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре, Регионального Благотворительного Фонда помощи детям «Лучик света», членами Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в период новогодних каникул проводится благотворительная акция «Объединим сердца в новогоднюю ночь».

  Данная акция проводится на территории автономного округа с целью социальной поддержки семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, и, не имеющих возможности общаться со сверстниками вне дома.

  Задачи, которые реализуются в рамках проведения акции:

 - воспитание чувства милосердия и взаимопомощи:

 - социальная поддержка семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, и, не имеющих возможности общаться со

сверстниками вне дома;

- предоставление возможности жителям автономного округа оказать помощь и поздравить с новогодними праздниками детей с ограниченными возможностями здоровья.

  Новый год - это семейный праздник, это веселое время для каждого из нас, в особенности для детей. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, как и в любом регионе России, есть семьи с особенными детьми, для которых любой праздник тоже особенное событие.

  Дети с ограниченными возможностями здоровья не всегда имеют возможность выйти из дома в силу своих тяжелых заболеваний, а новогодние праздники - это всегда ожидание чуда и волшебства, и проект позволит подарить маленькое чудо таким детям в виде особенного, индивидуального подарка, тем самым подарит детям с ограниченными возможностями здоровья яркие эмоции и оставит хорошие воспоминания.