gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация для организаций осуществляющие деятельность на территории гп.Приобье

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

На основании  закона  ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ ОТ 27 МАЯ 2011 Г. N 57-ОЗ "О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТДЕЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ В СФЕРЕ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНОЙ ТРУДА"  доводим до вашего сведения, что организации, осуществляющие деятельность на территории района должны предоставлять ежегодную информацию о состоянии условий и охраны труда в организации. Информация предоставляется не позднее 10 февраля года следующего за отчетным годом.

       Отчет необходимо предоставлять в электронном и на бумажном носителе. Электронная форма отчета и краткая инструкция по заполнению формы размещены на официальном веб-сайте Октябрьского района в разделе «Социально-культурная сфера» подразделе «Охрана труда» - «Формы, заявки, типовые положения» - «Форма отчета «информация о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих  деятельность на территории муниципального образования  Октябрьский район».

      Информацию направлять в указанный срок в отдел экономического анализа, прогнозирования и обеспечения охраны труда Управления экономического развития администрации Октябрьского района  по адресу: 628100 пгт. Октябрьское ул.Калинина 39 каб 113 тел/факс (3467)28-051 е-mail: kuznetsovaeu@oktregion.ru