gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Автор: Super User. Опубликовано в Объявления
Информационное сообщение оБ ОБЪЯВЛЕНИИ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ составов участковых избирательных комиссиЙ 
 
В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 3 июля 2015 года № 822 «Об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий»
 территориальная избирательная комиссия Октябрьского района
объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.
Прием документов осуществляется с «24» июля 2015 по «13» августа 2015 года по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д.39А, кабинет № 35.
 
Время приема документов:
 
Понедельник-пятница с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00;
 
Суббота, воскресенье с  12.00  до 14.00
 
Справки по телефону:  (34678) 2 13 89
 
При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий необходимо представить в территориальную избирательную комиссию  Октябрьского района  документы, указанные в приложении № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением ЦИК России № 152/1137-6 от 5 декабря 2012 г. Рекомендуемый перечень и формы документов размещены на сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (www.ikhmao.ru) в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий и их резерва».

 Территориальная избирательная
комиссия Октябрьского района