Уважаемые приобчане!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Объявления
Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, проводимых в день выборов Президента РФ 18 марта 2018 года на территории городского поселения Приобье:
С 10.15 до 14.00 часов в поселковом рейсовом автобусе вас ждет литературно-музыкальная программа «К России с любовью» с участием артистов Приобского дома культуры.
В 16.00 часов в Приобском ДК начнется концертная программа «Весна идет! Весне дорогу!», а также педагоги ДДТ «Новое поколение» продемонстрируют мастер-классы по художественной росписи по дереву, бисероплетению, вязанию крючком.
С 12.00 до15.00 часов на игровых площадках по ул. Югорская, ул. Школьная и на территории бывшего хоккейного корта КСК «Хард» маленьких приобчан ждет развлекательная программа, подготовленная работниками образовательных организаций. А в спортивной школе олимпийского резерва с 15.00 до 17.00 ч. пройдет спортивное мероприятие «Час здоровья»!
Для старшего поколения с 14.00 часов в библиотеке семейного чтения распахнутся двери ветеранской гостиной «Мы – россияне».
В течение всего дня вблизи избирательных участков (администрация гп. Приобье, средняя школа, КСК «Хард») будет организована выездная ярмарка-продажа местных производителей.

Администрация городского поселения Приобье