gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Запланирован личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Объявления
На основании графика приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации, утвержденного полномочным представителем по поручению Президента Российской Федерации запланирован личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 4 октября 2018г. Время приема запланировано с 14:00 час.
Личный прием жителей г. Ханты- Мансийска будет проведен по адресу: г. Ханты- Мансийск, ул. Ленина, 40.
Для жителей муниципальных образований автономного округа личный прием будет проведен в формате видеоконференции.
Обращения оформляются на имя Президента Российской Федерации с указанием ФИО, адреса (для направления письменного ответа) с изложением сути вопроса, ставит личную подпись и дату.
Обращения по вопросам: государственная регистрация и лицензирование, прием уведомлений о начале предпринимательской деятельности, санитарно - эпидемиологическим, защиты прав потребителей направлять в Приемную Президента Российской Федерации в ХМАО – Югре по адресу: г. Ханты- Мансийск, ул. Ленина, 40, тел. (3467)30-10-17 или Управление Роспотребнадзора по ХМАО – Югре по адресу: г. Ханты- Мансийск, ул. Рознина, д72, тел. (3467)36-00-03 доб. 1302.