gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Начался прием заявок на соискание премии Правительства Югры им. Ю.Н. Шесталова

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Объявления

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа начал приём заявок на соискание премии правительства Югры им. Ю.Н.Шесталова. Он продлится до 1 марта 2020 года. 
 
Премия присуждается ежегодно за вклад в сохранение и развитие родных языков, литературы, фольклора и традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера, который получил общественное признание на российском и (или) международном уровне. Претендовать на премию могут как физические лица, проживающие на территории округа, так и авторские коллективы организаций любой организационно-правовой формы и формы собственности, зарегистрированные на территории округа. Выдвижение на соискание Премии осуществляют органы государственной власти, органы местного самоуправления, юридические лица любых организационно-правовых форм и форм собственности.
 
 Перечень документов, представляемых заявителями на соискание Премии, а также другую информацию о Премии можно получить на сайте:https://depos.admhmao.ru/deyatelnost/premiya-pravitelstva-khanty-mansiyskogo-avtonomnogo-okruga-yugry-im-i-n-shestalova/ 
 
Документы с пометкой «Премия Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. Ю.Н.Шесталова» представляются в Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с уведомлением о получении сообщения, лично или почтовым отправлением на электронном носителе (CD-диск или USB-флеш-накопитель) по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д. 31, кабинет 212, в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до14:00 часов. 
 
Контактное лицо – Пузанкова Оксана Васильевна, заместитель начальника отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, телефон: 8(3467)360-150 (2741).