gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отдел МВД России по Октябрьскому району приглашает на службу в органы внутренних дел

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Объявления

В ОМВД России по Октябрьскому району требуются кандидаты для замещения вакантных должностей рядового состава, младшего начальствующего состава и среднего начальствующего состава: оперуполномоченный уголовного розыска; следователь; дознаватель; оперативный дежурный дежурной части; инспектор (дорожно-патрульной службы) ГИБДД; помощник оперативного дежурного дежурной части; полицейский ИВС. 

Требования к кандидатам: гражданство Российской Федерации;отсутствие судимости (в том числе снятой или погашенной).

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава – образования не ниже среднего профессионального (за исключением среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих), соответствующего направлению деятельности.

Особые требования: для замещения должностей следователь, дознаватель обязательно наличие высшего юридического образования.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет:

для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава – 35 лет;

для замещения должностей среднего начальствующего состава – 40 лет.

Стабильная заработная плата (от 35000 рублей – первые полгода работы, далее – выше в зависимости от выслуги лет и присвоенного специального звания), выплаты материальной помощи, дополнительных надбавок, ежегодный оплачиваемый отпуск, в том числе ежегодная оплата проезда до места проведения отдыха и обратно как самому сотруднику, так и одному неработающему члену семьи, ежемесячная выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения (не имеющим жилого помещения по месту службы).

Время нахождения сотрудников на службе в ОВД засчитывается в их общий и непрерывный стаж работы. Служба в органах внутренних дел Ханты-Мансийского автономного округа – Югры засчитывается в выслугу лет на льготных условиях – один месяц службы за полтора месяца, в связи с чем, на пенсию сотрудник органов внутренних дел может уйти по истечении 12,5 лет службы.

По вопросу трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Октябрьскому району, по адресу: п.г.т. Октябрьское, ул. Шмигельского, д. 44.

Также резюме кандидатов на должность в ОВД можно направить на адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Телефон для справок: 8(34678) 2-10-83, 2-82-31.