gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые педагоги дошкольного образования!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

  Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений! Примите самые добрые поздравления в связи с Вашим профессиональным праздником.

  Работа с детьми — это нелегко, но у вас есть дар, и лежит к этому душа. Вы всегда умеете подобрать нужные слова, увлекательные занятия. Вы дарите малышам свою заботу и ощущение тепла родного дома, учите новому и развиваете.

  Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям поселка Приобье делать свои первые шаги в жизни, взращивает в их сердцах такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность.

  Выражаю искреннюю благодарность всем работникам детских садов, всем, кто создает удивительную страну детства, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение.

 Желаю Вам стойкости характера, крепких нервов и солнечного настроения. Пусть дети всегда улыбаются вам, заряжают энергией и детством и не доставляют никаких проблем. Спасибо вам за нелегкий труд!

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье