Уважаемые работники автомобильного и пассажирского транспорта!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автомобильная техника в современном мире стала неотъемлемой частью нашей жизни! Автобусы, троллейбусы, легковой транспорт, грузовые машины — без них мы просто не представляем своего существования. Каждый день в нашей стране вами производится огромное количество пассажирских перевозок, грузовых транспортировок, благодаря вашим стараниям, стремительно развивается инфраструктура и процветает экономика. Ваша работа на дороге требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма.

Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник — еще один повод высказать слова благодарности водителям автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторам, ремонтникам и диспетчерам, инженерам и руководителям автотранспортных предприятий и цехов! Особую признательность выражаю ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли.

Желаю, чтобы предстоящий путь, как профессиональный, так и жизненный, был гладким, ровным, без препятствий и трудностей! Берегите себя, будьте внимательны на дороге! Зеленого света впереди и пусть неожиданный поворот дарит вам удачу!

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье