Дорогие земляки!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

  Примите теплые и сердечные поздравления с нашим общим праздником -  89-ой годовщиной со дня образования Ханты - Мансийского автономного округа – Югры!

  В историческую летопись округа вписано немало ярких событий. Наша история – эпоха, наполненная суровыми испытаниями, кропотливой работой по созданию условий для эффективной реализации возможностей региона и решения масштабных государственных задач. За годы освоения природных богатств, активного строительства городов и поселков, формирования инфраструктуры Югра превратилась в комфортный для жизни, образования и работы регион. Сегодня успешно реализуются программы модернизации отраслей промышленности, растет объем строительства объектов, создаются условия для развития инновационной деятельности.

  Большое спасибо всем, кто вложил частицу собственной души, свой талант и мастерство в становление и развитие Ханты-Мансийского автономного округа. От души благодарю Вас за созданный Вашим нелегким трудом основательный задел на будущее. Ваш вклад в историю Югры бесценен.

  Примите искренние пожелания стабильности, крепкого здоровья, счастья, мира и успехов во всех начинаниях!

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье