Уважаемые приобчане, дорогие земляки - дети и родители!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления
 
Примите искренние поздравления с международным днем защиты детей!
 
Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

Для взрослых этот день служит очередным напоминаем о нашей святой обязанности заботится о своем подрастающем поколении. Наш долг – сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и своим проблемам.


В это знаменательный день призываю всех взрослых ограждать детей от ненависти и зла. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права в жизни каждого человека – права на счастливое детство, чтобы маленький человек был защищен от бед и невзгод, имел возможность раскрыть таланты и реализовывать мечты.

Желаю всем ребятам отличного настроения, яркого детства и осуществление всех заветных желаний, а родителям – взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия! Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.
 
Евгений Ермаков,
глава городского поселения Приобье