gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
13 февраля
С рабочим визитом в гп Приобье прибыл Председатель окружной Думы Борис Хохряков. Евгений Ермаков совместно со спикером окружной Думы, депутатом Думы ХМАО-Югры Леонидом Михалко и главой администрации Октябрьского района Анной Куташовой совершили ряд встреч.
В Приобской средней общеобразовательной школе с руководителями образовательных учреждений Октябрьского района обсуждались вопросы по исполнению бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2013 год, предусмотренного на образование; изменению окружного законодательства в сфере образования; предоставлению льгот педагогам при выходе на пенсию и награждению ветеранов педагогического труда.
В ходе встречи с активом Октябрьского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» представители власти обсудили вопросы социальной направленности, подробно остановились на обеспечении служебным жильем работников бюджетных учреждений района, развитии спорта и запуске проекта «Физкультура и спорт в массы».
В конце рабочего дня Евгений Ермаков, Борис Хохряков, Леонид Михалко и Анна Куташова приняли участие в открытии Первенства ХМАО-Югры среди юниоров по боксу, посвященном 25-летию со дня выполнения боевой задачи Вооруженными Силами СССР в Республике Афганистан. Окружные соревнования по боксу впервые проводятся на базе районной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва в п. Приобье.
14 февраля
14 февраля состоялось открытие многофункционального вокзала п. Приобье для работы с пассажирами. Оценить работу объекта приехали глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков, заместитель главы администрации по социальным и жилищным вопросам Лилия Галиуллина, представители общественности: Андрей Ермаков, Татьяна Машинина, Клара Щербо, Надежда Молоткова, Николай Нагибин и Анатолий Пономарев.
Начальник железнодорожного вокзала Денис Тупицын провел для представителей органов местного самоуправления и общественности небольшую экскурсию по зданию и привокзальной территории. Ответил на интересующие вопросы.
15 февраля
Евгений Ермаков принял участие в мероприятиях посвященных 25-летию со дня вывода советских войск из республики Афганистан.
17 февраля
Глава встретился с первым заместителем директора ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Ахмедом Ногаймурзаевым и директором ОАО «ЮТЭК-Кода» Сергеем Заплатиным по вопросу реконструкции сетей электроснабжения гп Приобье.
Стороны наметили мероприятия по разработке и утверждению заданий на проектирование и выполнение работ по реконструкции сетей за счет средств Инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК – Региональные сети».
18 февраля
Евгений Ермаков провел прием граждан по личным вопросам. Глава дал всем обратившимся разъяснения, вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.
Пресс-служба администрации
городского поселения Приобье