gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РАБОЧИЕ БУДНИ ГЛАВЫ

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
13 октября Евгений Ермаков встретился с директором ООО «Керн» Борисом Голдаковым по вопросу выделения песка для завершения отсыпки объездной дороги к Сергинскому речному порту. Вопрос был решен положительно.
 14 октября  глава решал текущие проблемы и вопросы местного значения, а также работал с документами.
 15 октября глава встретился  с заместителем главы администрации Октябрьского района по вопросам муниципальной собственности Василием Хомицким и главным инженером МП «ЭГК» Борисом Пономаревым. В ходе встречи обсудили вопрос по оплате коммунальных услуг за жилые помещения, которые на сегодняшний момент не заселены в домах по ул. Пионеров д.5а. Далее Евгений Ермаков с Василием Хомицким посетили МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение», где с директором В.А. Барашковой обсудили вопрос по предоставлению им в постоянное безвозмездное пользование отнесенной к Дому детского творчества прилегающей территории.  Также  Вера Алексеевна обозначила необходимость выделения  дополнительных помещений для кружковой работы по различным видам деятельности.  Было рекомендовано, для решения данных вопросов направить обращение в адрес администрации Октябрьского района.
 16 октября Евгений Ермаков встретился с директором ООО «Агротранзит» Александром Смертиным на стройплощадке по ул. Пионеров. В ходе встречи обсудили ход и сроки выполнения работ. Сейчас ведутся активные строительные работы двух домов, один из которых будет сдан уже в 2014 году, строительство второго дома к концу года будет завершено на 70%. В связи с завершением строительства также обсудили необходимость благоустройства территории, которая находится между жилыми домами.
 17 октября  глава решал текущие проблемы и вопросы местного значения, а также работал с документами.