gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
глава28 июля Евгений Юрьевич встретился с генеральным директором подрядной организации, которая выиграла аукцион на выполнение работ по ремонту здания администрации. В ходе встречи обсудили сроки начала работ и организационные моменты.
Затем состоялся организационный комитет по проведению Всероссийского Дня физкультурника.  По результатам совещания, на котором с представителями организаций и предприятий был обсужден план мероприятий, глава дал поручения специалистам администрации по подготовке к празднику. Соревнования пройдут 8 августа в пгт. Приобье на Центральной площади в следующих видах спорта: легкоатлетический кросс, мини-футбол, стритбол,
пляжный волейбол, спринт на короткую дистанцию, велопробег и «веселые старты». 
Во второй половине дня  Евгений Ермаков встретился с депутатом Думы ХМАО-Югры Иваном Левченко по вопросу выделения средств для дальнейшего благоустройства парка «Юбилейный». По окончании встречи они побывали на строительных площадках причальной стенки и школы.
Вечером Евгений Юрьевич провел прием граждан по личным вопросам. В этот день к главе обратились 6 человек. По всем обращениям в ходе приёма были даны разъяснения, а также оформлены поручения, которые будут переданы заместителям главы администрации и специалистам для изучения сути вопроса и решения их в соответствии с действующим законодательством.
29 июля у главы состоялась встреча с инвестором, планирующим осуществлять свою деятельность на территории гп. Приобье. Глава отметил заинтересованность поселка в появлении нового инвестора, как с финансовой точки зрения, имея в виду налоговые поступления в бюджет поселения, так и с точки зрения развития инфраструктуры.
После обеда Евгений Ермаков, находясь в пгт. Октябрьском встретился с главой администрации Октябрьского района Анной Куташовой. В ходе встречи обсудили вопросы по выделению средств на снос ветхих расселенных домов в мкр. ПСО, а также о дальнейшем расселении граждан. Скорейшее расселение и снос ветхого жилого фонда — одна из важнейших задач, поэтому в настоящее время специалистами администрации гп. Приобье ведется работа по признанию домов по ул. Крымская ветхими и непригодными для проживания, для последующего переселения людей в капитальное жилье.
01 августа Евгений Юрьевич принял участие в праздничных мероприятиях в честь 420-летия села с. Шеркалы.