gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
глава18 января 2016г.  Евгений Юрьевич Ермаков провел Рождественский прием главы городского поселения Приобья, который является одним из видов поддержки одаренных детей и подростков. Почетную грамоту и подарок глава вручил 35 обучающимся образовательных организаций, учреждений культуры, спорта, участникам творческих коллективов, достигшим значительных успехов в учебе, художественном и техническом творчестве, спорте, социально значимой и общественной деятельности.
20 января   глава гп Приобье во время рабочей поездки в пгт. Октябрьское принял участие в работе семинара по организации первоначальной постановки на воинский учет. Затем обсудил с заместителем главы  администрации Октябрьского района  по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи Тимофеевым Владимиром Геннадьевичем текущее состояние и планы на 2016г. по строительству жилья и вводу его в эксплуатацию.
 Во второй половине дня в   здании  администрации  городского поселения Приобьесостоялось совместное совещание с МП «ЭГК» при главе Приобья Е.Ю. Ермакове по вопросам дебиторской и кредиторской задолженности предприятия. В ходе совещания была заслушана информация о состоянии задолженности, обсуждены мероприятия, проводимые предприятием в целях сокращения дебиторской и кредиторской задолженности. По результатам совещания были приняты решения, исполнение которых, как предполагается, должно привести к стабилизации финансового состояния предприятия. Их исполнение будет рассмотрено на очередном совместном совещании.
В 18 ч. с участием главы гп Приобье состоялось общее собрание жильцов  многоквартирного жилого дома,  расположенного  по адресу: ул. Крымская, дом 17  по решению вопроса о признании жилых помещений   данного многоквартирного дома    непригодными для проживания    в соответствии с  Постановлением Правительства  РФ  от 28.01.2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».Среди жильцов возникли разногласия по оформлению технического паспорта на весь жилой дом, лишь двое   из них изъявили желание оформить техпаспорт отдельно на свое жилое помещение.
 21 января  Евгений Ермаков обсудил с генеральным директором ООО «Промышленное и гражданское строительство»  Маслюк Валерием Николаевичем вопросы ввода  в эксплуатацию жилого дома по адресу: ул. Пионеров, 4А; обеспечение телефонизацией, завершение благоустройства в летний период.
 22 января,  находясь в пгт. Октябрьском, глава принял участие в работе IV внеочередного заседания Думы Октябрьского района. На повестке дня были рассмотрены вопросы: «О внесении изменений и дополнений в Устав  Октябрьского района», «О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования, находящихся в собственности муниципального образования Октябрьского района, утвержденное решением Думы Октябрьского района от 15.04.2011г. № 101» и др.