gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Рабочие будни главы

30 мая глава гп. Приобье Евгений Ермаков провел аппаратное совещание со специалистами администрации, на котором были рассмотрены актуальные в настоящее время вопросы: благоустройство, проведение субботника, посадка деревьев и др.

31 мая Глава провел очередной прием по личным вопросам. По жилищным, земельным и вопросам трудоустройства получили разъяснения десять человек.

1 июня Евгений Ермаков принял участие в седьмом очередном заседании Думы Октябрьского района пятого созыва, которое состоялось в п. Унъюган. На заседании  были рассмотрены вопросы: об исполнении бюджета муниципального образования Октябрьский район за 2015год и 1 квартал 2016 года, о внесении изменений и дополнений в решение Думы Октябрьского района от 16.12.2015 № 28 «О бюджете муниципального образования Октябрьский район на 2016 год» и пр. По ходатайству городского поселения Приобье, администрация Октябрьского района выделила дотацию на организацию работ по трудоустройству несовершеннолетних.

3 июня Е. Ермаков находился в рабочей поездке в пгт. Октябрьское, участвовал в заседании Комиссии по мобилизации дополнительных доходов в бюджет муниципального образования Октябрьский район, по вопросам расширения доходной базы, укреплению контроля за соблюдением налоговой дисциплины, по инвентаризации земельных участков в целях увеличения налогооблагаемой базы и снижение задолженности по земельному налогу. Доложил о результатах проделанной работы по инвентаризации земельных участков и о дальнейших планах по выявлению земельных участков, которые имеют нарушения.