Кубок памяти президента федерации рукопашного боя ХМАО-Югры «Витязи Югры» Сергея Анатольевича Козлова

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Спорт
4 октября в Унъюгане прошло открытое первенство по рукопашному бою на Кубок памяти президента федерации рукопашного боя ХМАО-Югры «Витязи Югры» Сергея Анатольевича Козлова. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены от 8 до 17 лет.

Померяться силами съехались более 80 ребят из Октябрьского района, Нягани, Югорска и Белоярского. Бои проходили по олимпийской системе. Наши приобчане в полной мере показали свой профессионализм, проявив высокий уровень спортивного мастерства и волю к победе.

По итогам упорной борьбы ребята заняли:

В возрасте 8-9 лет: 2 место заняли Кыязбек Бакиров (27кг) и Никита Богданов (30кг);

В возрасте 10-11 лет: 1 место занял Кувончбек Хайитвоев (30кг), 2 место заняли Иван Пикулев (46кг) и Иван Макушкин (46кг), 3 место - Сергей Федотов (46кг);

В возрасте 12-13 лет: 1 место заняли Нуртилек Момунбеков (46кг) и Игорь Искандарян (39кг), 2 место - Мезахир Аманов (42кг), 3 место - Матвей Радченко (36кг);

В возрасте 14-15 лет: 2 место заняли Михаил Мищенко (50кг) и Алексей Лисовский (60кг);

В возрасте 16-17 лет: 1 место у Сергея Григорьева (65кг).

Все победители первенства были награждены Кубками памяти президента федерации рукопашного боя «Витязи Югры» Сергея Анатольевича Козлова и медалями. Судьи и тренера данного мероприятия были награждены памятными подарками от федерации рукопашного боя ХМАО-Югры и Благодарственными письмами.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением! Тренеру, Алексею Юрьевичу Корякину, желаем терпения, целеустремлённости и только победных боёв!