gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Набор в институт МВД РФ-2020

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ОМВД

Служить и защищатьМВД России по Октябрьскому району приглашает Вас в 2021 году поступить в высшие учебные заведения МВД Российской Федерации:

 - «Уральский юридический институт МВД России» г. Екатеринбург

-«Омская академия МВД России» по специальностям: «Правоохранительная деятельность».

В учебные заведения МВД России принимаются на обучение, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, по очной форме – граждане Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор.

Зачисленные на учебу курсанты, обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием и проживанием, выплачивается денежное довольствие в размерах 10-12 тыс. рублей (1 курс), 25 тыс. рублей (5 курс), предоставляется 3-х разовое бесплатное питание. Время обучения в вузах МВД России засчитывается в стаж службы в ОВД. На период обучения и службы в ОВД предоставляется отсрочка от службы в ВС.

Выпускники вузов, обучавшиеся по очной форме обучения, получают специальное звание “лейтенант полиции” и откомандировываются в комплектующие подразделения для дальнейшего прохождения службы на должности среднего и старшего начальствующего состава.

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ИНСТИТУТ ВАМ НЕОБХОДИМО УЖЕ СЕЙЧАС (ДО НАЧАЛА ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА) ОБРАТИТЬСЯ В ОТДЕЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ ОМВД РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ,   по телефонам:   8 (34678) 2-10-83, 89505386177 – специалист направления профессиональной подготовки ОРЛС Аучаев Данзан Юрьевич.

Или лично по адресу: 628100 п.г.т. Октябрьское, ул. Шмигельского, 44 в отделение по работе с личным составом.

ОМВД  России по Октябрьскому району