gerboktregion gerbhmao

Административные участки, закрепленные за участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Октябрьскому району

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ОМВД

№  участка

Участковый уполномоченный полиции

Границы административного участка

Адрес  УПП

1

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Шамсутдинов Р.Х.

п. Кормужиханка, п. Б. Камень, р.п. Октябрьское, ул. Дзержинского, Комсомольская, Пионерская, Гагарина, Титова, Кирова, Киприна, Лесная, Сенькина четная сторона, Рыбников, Ферма.

п.Октябрьское ул. Ленина 60г

УПП №1

А/У №1

      2

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Пайвин С.И.

п. Андра, Промбаза, «Стройотряд»

г.п. Октябрьское, ул. Калинина, Советская, Бичинева, Сплавная, Нагорная, Ленина, Мира, Логовая, Связистов, Сенькина не четная сторона, Фрунзе, Свободы, Чапаева, Светлая, Кондинская, Шмигельского, переулок Школьный, Больничный.       

ОМВД

2-09-07

А/У №2

3

Участковый уполномоченный  полиции лейтенант полиции Барбазюк Ю.В.

п. Карымкары, п. Горнореченск

п. Карымкары

2-31-80

Ул. Ленина 18

УПП №2

А/У№3

4

Участковый уполномоченный  полиции старший лейтенант полиции Лобашов М.М.

п. Б. Атлым, п. Комсомольский, п. Заречное, п. М-Атлым, п. Б- Леуши, ДНС

        

       

        

п. М.Атлым

ул. Зеленая 1

2-24-02

УПП №3

А/У №4

5

Участковый уполномоченный  полиции капитан полиции Кузнецов Д.В.

ул. микрорайон Речников, Мостостроителей, переулок Таежный, Цветочный, Уральский, Степной, Российский, Карьерный, Песчаный, микрорайон УМ-9, ПСО-39, ул. Газовиков, Школьная Молодежная, Одесская, Набережная

ОП №1 п. Приобье ул. Югорская1

32-8-09

А/У №5

6

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Строганова А.В.

п. Приобье улицы: Строителей, Крымская, Югорская, Спортивная, переулки: Телевизионный, Озерный, Измаильский, Октябрьский

ОП №1 п. Приобье ул.Югорская 1

32-8-09

А/У №6

7

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Колесник А.С.

п. Сергино, п. Ламский, п. Приобье ул. Береговая, Центральная, Железнодорожная, Сибирская, Пионеров, Геологов, 50 лет Победы, микрорайон Черемушки, Южный

п. Сергино

УПП №4

А/У №7

8

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Ахмедов Э.М.О.

п. Перегребное, п. Чемаши,

п. Перегребное

ул.  Советская 3

24-113

УПП №5

А/У №8

9

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Мельников Ф.А.

п. Перегребное ЛПУ МГ, ПХРСУ, БУТТиСТ, предприятия ЛПУ МГ

п. Перегребное

24-113

ул. Советская 3

УПП №5

А/У №9

10

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Никитенко В.С.

с.п. Шеркалы

с.п. Шеркалы

Ул. Ангашупова 5б

УПП №6

А/У №10

11

Старший Участковый уполномоченный  полиции капитан полиции Остраш В.В.

п. Уньюган улицы: 30 лет Победы, Юбилейная, Кишиневская, Молдавская, Гастелло, Технологическая, Курчатова, Менделеева, Матросова, Медицинская, строителей, Одесская, Ленина, Киевская, 2-й промышленный проезд, 1-й микрорайон

п. Уньюган

УПП №7

ул.Альшевского д.1Б

2-61-07

А/У №12

12

Участковый уполномоченный  полиции капитан полиции Бочарова Т.А.

П. Унъюган улица: Газпромовская, 40 лет Победы, Кедровая, Таежная, Сибирская, ул. Тюменская Школьная, Альшевского, 60 лет Октября, переулок Мира, Комарова, Кирова, Железнодорожная, Лесная

п. Уньюган

УПП №7

ул.Альшевского д.1Б

2-61-07

А/У №11

13

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции

Сангаджиев Б.Б.

п. Талинка, микрорайон Центральный, месторождения Ем- Еганское, Красноленинское, Талинское     

п. Талинка

ОП №2

Ул.Спортивная 44  

А/У №13

14

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Путилин О.В.

п. Талинка , 2-й, 3-й, 4-й микрорайоны.

п. Пальяново, Каменное, месторождение Каменное

п. Талинка

ОП №2

Ул. Спортивная 44

А/У №14

15

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Ярасханов М.В.

П. Н-Нарыкары, В- Нарыкары

П. Н-Нарыкары

А/У № 15