gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Благоустройство

Субботник береговой линии

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в БЛАГОУСТРОЙСТВО (Раздел)

Приобчане приняли участие в экологическом субботнике. От мусора была очищена береговая линия протоки Алёшкинская. В субботнике приняли участие сотрудники администрации гп.Приобье, АО «СУПТР-10», ООО «Сергинский речной порт», Югорское УМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск», МБУ СП «Районная спортивная школа олимпийского резерва», Совете ветеранов (пенсионеров) войны и труда гп.Приобье, ПМООООО «Всероссийское общество инвалидов», рабочие МП «ЭГК», а также другие предприятия, расположенные вдоль береговой линии.

Вооружившись необходимым для уборки инвентарем, участники субботника совместными усилиями убрали мусор вдоль береговой линии. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Выражаем благодарность за участие в субботнике! Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте береговой линии, территория стала чище и уютнее.

Администрация гп.Приобье обращается с просьбой ко всем жителям и гостям нашего поселка – выкидывайте мусор в контейнеры и урны, не устраивайте свалку вокруг. Чистота и уют на улицах зависят только от нас с вами. Ведь чисто не там, где убирают. Чисто там, где не мусорят!

IMG-d3ef0046be9243db5b8bbc698f47a39b-V.jpgIMG-cf7346cfef74591aa8b55e9093a8600f-V.jpgIMG-4293bdf4c4350043ad05255a410dc0e5-V.jpg