Единороссы поздравили медицинских сестер с профессиональным праздником в Приобье

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

image-12-05-22-05-00.jpeg12 мая в мире отмечают День медицинской сестры. Такую профессию может выбрать только по-настоящему добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий к чужой беде человек.

Ранним утром секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района Евгений Соломаха, член фракции «Единая Россия» в Думе муниципалитета Евгений Ермаков и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Светлана Сумкина посетили стационар Приобской больницы, где поздравили коллектив медицинских сестер. 

За заслуги в профессии наградили их почетными грамотами и благодарственными письмами, передали угощения к праздничному столу. 

«Дорогие медицинские сестры с особым уважением, хочется поздравить Вас с профессиональным праздником! Вы всегда на работе, Вы вечно в делах и заботах, и это не удивительно, ведь Ваше призвание – спасать жизнь другого человека. Я от чистого сердца желаю Вам радости, благополучия и успехов в Вашем нелёгком труде. Пусть, Ваш дом и Вашу семью, никогда не настигнут невзгоды и ненастья, а печали и горести обойдут стороной. И, конечно же, нашим очаровательным медсёстрам хочется пожелать любви и женского счастья, ведь, в первую очередь, Вы красивые и прекрасные женщины. Пусть Ваша профессия будет залогом Вашего долголетия и оберегом крепкого здоровья! С праздником!», - обратился Евгений Ермаков.