gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийская просветительская экспедиция "От учителя к ученому. Дорогами гражданственности"

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.04.2022 года № 231 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий» и Указа Президента Российской Федерации от 27.06.2022 года № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника» в 2023 году планируется проведение Всероссийской просветительской экспедиции «От учителя к учёному. Дорогами гражданственности».

Экспедиция направлена на объединение ресурсов науки, широкой практики и просветительства, выявление и распространение лучших методик гражданско-патриотического воспитания молодежи.

В рамках подготовки Экспедиции до 30 сентября 2022 года на сайте https://экспедициямоейстраны.рф/  проводятся конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» и конкурс по формированию межрегиональной научно-исследовательской проектной группы молодых учёных и специалистов.