ВНИМАНИЕ – окружной конкурс!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В целях  выявления, поддержки лучших государственных гражданских и муниципальных служащих Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), раскрытия их профессионального и творческого потенциала, распространения передового опыта государственного и муниципального управления в автономном округе, стимулирования государственных гражданских и муниципальных служащих автономного округа к поиску решений и созданию проектов, направленных на достижение целей развития автономного округа, а также на реализацию проектов, способствующих достижению национальных целей развития, постановлением Губернатора автономного округа от 25 октября 2022 года № 141 утверждено положение о конкурсе «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (далее – конкурс).

Организатором конкурса определен Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа.

Конкурс проводится по номинациям «Лучший государственный гражданский служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Победитель конкурса в каждой категории номинации получает диплом и премию в размере 600 000 рублей. Призеры конкурса получают диплом и право на дополнительное профессиональное образование за счет средств автономного округа.

Регистрация участников конкурса открыта c 25 октября по 8 ноября 2022 года на портале «Команда Югры» (www.ugrateam.admhmao.ru ).

Положение о конкурсе размещено по ссылке