gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители гп. Приобье! Дорогие ветераны и участники ВОВ, защитники Отечества!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
2323 февраля наша страна отмечает замечательный праздник - День защитника Отечества!
День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Этот праздник как связующее звено между прошлым и будущим, как дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу своей земли.
Через многие нелегкие испытания пришлось пройти армии за последние годы. С каждым годом мы все яснее осознаем, насколько значительна роль человека в военной форме в сохранении мира и стабильности в стране, насколько велика наша общая ответственность за будущее России. Поэтому не случайно 23 февраля чествуют не только тех, кто сегодня несет службу, не только бывших, но и будущих воинов. В единстве армии и народа - могущество и слава Российского государства.
Дорогие приобчане! Позвольте искренне и сердечно поздравить вас с праздником! В этот день от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам, вашим родным и близким. Пусть этот день принесет вам хорошее настроение, радость мирной жизни и процветание!
Евгений Ермаков
глава городского поселения Приобье