gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые приобчане! Милые женщины!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
день материИскренне поздравляю вас с замечательным праздником
душевного тепла и заботы с Днем матери!
 «Мама» – самое святое и понятное каждому слово. С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности своей маме – хранительнице очага и домашнего уюта, главному человеку нашей жизни.
         День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.  Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути.
Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - мамам. Образ матери всегда служил символом родного дома, тепла и уюта, бескорыстной любви и в то же время удивительной стойкости. Именно они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы - бескорыстно и искренне.
Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и взрастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей - это и есть святое предназначение женщины. И чем больше детских голосов звучит в доме, тем счастливее этот дом.
Сегодня государство многое делает для того, чтобы поддержать матерей, дать им возможность посвятить себя детям и не бояться за их судьбу. Материнский капитал, оснащение современным медицинским оборудованием родильных домов и детских больниц, родовые сертификаты - эти меры позитивно сказались и на положении женщин в обществе.
Дорогие мамы! В этот праздничный день, примите слова признательности, любви и уважения! Ваши тепло, ласка, - тот негасимый свет, что согревает сердца сыновей и дочерей. Велика ваша любовь и безмерно ваше терпение. Вы достойны преклонения и еще большей любви ваших детей. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы. С праздником!
                                                                                           Глава городского поселения Приобье
Евгений Ермаков