gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комиссия по противодействию террористической и экстремистской деятельности

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
к антитеррористической16 декабря 2014г. в администрации городского поселения Приобье проведено заседание  Комиссии по противодействию террористической и экстремистской деятельности в гп. Приобье. Руководители организаций и предприятий  отчитались о проведенных мероприятиях в 2014 году. Согласно плана на территории гп. Приобье были проведены учения: в марте 2014 года – захват заложников на ж/д вокзале станции Приобье, в сентябре группа террористов в г. Нягань совершила захват ГРЭС.
В обоих случаях действия сотрудников оценены удовлетворительно. Также с целью предотвращения террористической и экстремистской деятельности в гп. Приобье на постоянной основе проводятся мероприятия по незаконной миграции, всего выявлено 48 правонарушений.
В ходе совещания обсуждены меры, предпринимаемые руководителями предприятий  и организаций Приобье по обеспечению безопасности при подготовке к Новогодним и Рождественским праздникам. Накануне праздников проводятся обследования зданий, сооружений и прилегающих территорий. Дежурные бригады отделений скорой медицинской помощи работают круглосуточно.
После обсуждения всех запланированных мероприятий члены комиссии сделали вывод, что силы и средства медицинских, аварийно-спасательных и дежурных служб района к действиям по предназначению в период подготовки и проведения праздничных мероприятий – готовы.

Отдел социальной политики администрации гп. Приобье