gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Есть в Октябрьском районе неравнодушные люди!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
твори доброВ городском поселении Приобье состоялось чаепитие с подведением итогов благотворительной акции «ТВОРИ ДОБРО». Активных участников акции приветствовала руководитель исполнительного комитета Октябрьского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светлана Сумкина.
За ощутимый вклад в развитие благотворительности и оказание поддержки нуждающимся семьям благодарственные письма от Секретаря Октябрьского отделения Партии Леонида Михалко получили Антонина Акулова, Вера Шишкова, Ольга Осович, волонтеры Дома детского творчества «Новое поколение» и студенты колледжа.
 
Участие в реализации благотворительной акции «ТВОРИ ДОБРО», которая была организована при участии общественной организации «Родительский комитет Югры» и приходов православных храмов Югры, с благословения Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, приняли порядка четырехсот жителей, а помощь получили более трехсот. На протяжении двух месяцев сельчане активно несли одежду, в том числе теплую, обувь, школьные принадлежности, детские игрушки для оказания адресной помощи нуждающимся, многодетным и малоимущим семьям.
За чашечкой чая руководителю исполкома довелось пообщаться со студентами колледжа. Разговор с молодыми людьми оставил после себя приятное впечатление. По словам руководителя общественного движения «Сердце Приобья» Антонины Акуловой, ребята всегда приходят на помощь, очень отзывчивы, чутки и щедры. Светлана Сумкина похвалила молодых людей и указала, что опыт благотворительной деятельности всегда пригодится в будущем, а за добрые дела им воздастся сполна. При этом ребята выразили желание вступить в «Молодую гвардию ЕДИНОЙ РОССИИ», чтобы и в дальнейшем творить добрые дела.
По завершении встречи Светлана Георгиевна отметила, что пример участников акции показателен и для других благотворителей. А также пожелала здоровья, процветания, тепла и всяческих благ.
                                                Местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Октябрьского района