gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание комиссии

Автор: Super User. Опубликовано в Новости

 

IMG 503907 декабря 2015 года в администрации городского поселения Приобье состоялось заседание Комиссии по противодействию террористической и экстремистской деятельности в городском поселении Приобье, в работе которого приняли участие глава поселения Евгений Ермаков, заместители главы, руководители предприятий и организаций.
 
В ходе заседания заслушаны итоги работы Антитеррористической комиссии в 2015 году по реализации комплекса мероприятий по профилактике и противодействию терроризму на территории поселка, обсуждены вопросы обеспечения безопасности образовательных организаций и медицинских учреждений.
 
Члены Комиссии обсудили мероприятия, запланированные на декабрь 2015 года. Затем рассмотрели  План работы Комиссии на 2016 год, по итогам обсуждения  руководителям поручено направить свои предложения до 11 декабря 2015 года для последующего его утверждения.
 
В завершении совещания Евгений Ермаков попросил и.о. начальника отделения полиции Александра Сороку обеспечить патрулирование в праздничные дни с целью обеспечения правопорядка в городском поселении Приобье, в т.ч. сохранности снежно-ледовых скульптур.