gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по настольному теннису в зачёт XVI районной Спартакиады трудящихся

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
Фото7027Настольный теннис – это тот вид спорта, который поможет вам быть всегда активными. Он не только развивает физические качества – ловкость, скорость, быстроту, но и активизирует мозговую деятельность.
Удачным завершением февраля стало выступление нашей команды по настольному теннису 28 февраля в пгт. Октябрьское в ФОКе «Юбилейный» на районной Спартакиаде среди трудящихся Октябрьского района. В соревнованиях приняли участие 8 команд. От нашего посёлка участвовало 2 команды: одна зачётная, а вторая - вне зачёта, в состав которой вошли: Нигматуллин Ильдар, Иванов Александр и Муштоватая Елена. Соревнования проводились по подгруппам, на
судейской было решено разделить участников на 2 группы, 2 команды с каждой группы выходили биться в финал за 1-2 и 3 места. С наибольшим количеством очков наша команда, в состав которой входили Краус Александр, Глушков Михаил и Еромасова Лариса, не проиграв ни одной встречи, вышла из группы биться за 1-2 место с командой Андры. В сложнейшей и упорной борьбе за первое место дошло до того, что пришлось играть парные встречи, чтобы набрать 3 очка и занять первое место. Борьба была не на шутку серьёзной; игроки, бывало, ошибались от нахлынувшего волнения, но наши спортсмены взяли своё, и в решающей парной схватке победили Андру!!! Хочется отметить каждого спортсмена, они молодцы и очень старались, но зацепился за первое место и выбил нам парные игры именно Краус Александр, а уж в парных играх нам не было равных! Поздравляем наших спортсменов с заслуженным первым местом, желаем вам дальнейших побед и удержания первого места! Так держать!
Подводя итог, стоит отметить, что люди, играющие в настольный теннис, делают это не зря, от игры они получают не только здоровье, но и бесценный заряд положительных эмоций.

Ильдар Нигматуллин,
ведущий специалист
отдела социальной политики
администрации гп. Приобье