gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Единый день голосования в Приобье

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

18 сентября 2016 года в Приобье в рамках Единого дня голосования состоялись выборы депутатов Государственной Думы РФ, Тюменской областной Думы, Думы ХМАО – Югры.

В 08.00 часов открылись три избирательных участка на территории Приобья, расположенные в администрации поселения, в средней школе и культурно-спортивном комплексе «Хард». В зданиях были обеспечены максимально комфортные условия для работы членов избирательной комиссии, наблюдателей и избирателей.

Выборы 2016 года оказались самыми сложными для Югры, семь различных бюллетеней пришлось заполнять избирателям. Большинство приобчан проголосовали в первой половине дня. После 14.00 часов работали члены выездной комиссии, которые посетили инвалидов и людей, находящихся на стационарном лечении в больнице, не имеющих физической возможности проголосовать на участках.

По предварительным данным, в Приобье явка избирателей составила более 40%, таков и средний показатель по Октябрьскому району.

В 20.00 часов закрылись все избирательные участки. Тем самым, в Приобье завершился единый день голосования и членам избирательных комиссий предстоял поистине титанический труд по подсчету нескольких тысяч бюллетеней.

Случаев нарушения общественного порядка или избирательного законодательства не выявлено.